Typ
Articulated Arm
Serie
KR
Gewicht
121.25lbs (55kg)
Funktionen
Starter Kit
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Robots |
| Hersteller | KUKA Robotics Corporation |
| Typ | Articulated Arm |
| Serie | KR |
| Gewicht | 121.25lbs (55kg) |
| Funktionen | Starter Kit |
| Footprint | 8.19" x 8.19" (208mm x 208mm) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | KUKA Robotics Corporation |
| Number of Axes | 6 |
| Maximum Payload | 6.5kg |
| Work Area (Reach) | 901mm |
| Schutzart | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | KR 6 R900 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 45°C |
Gehäuse
-
MSL
-


