Typ
Iron
Verpackung
Bag
Workstand
0A59
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Hersteller | Kurtz Ersa |
| Typ | Iron |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Verpackung | Bag |
| Workstand | 0A59 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Kurtz Ersa |
| Tip Diameter | - |
| Leistung (Watt) | 150W |
| Eingangsanschluss | - |
| Genutzte Region | - |
| Tip Temperature | 660°F (350°C) |
| Spannung - Eingang | 24V |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | I-CON Soldering Stations |
Gehäuse
-
MSL
-


