Typ
Iron
Serie
120
Tip-Typ
MT1 (Conical)
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Hersteller | Kurtz Ersa |
| Typ | Iron |
| Serie | 120 |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Tip-Typ | MT1 (Conical) |
| Verpackung | Bag |
| Workstand | Not Included |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Kurtz Ersa |
| Tip Diameter | - |
| Leistung (Watt) | 80W |
| Eingangsanschluss | - |
| Genutzte Region | - |
| Tip Temperature | 302°F ~ 842°F (150°C ~ 450°C) |
| Spannung - Eingang | 16.5V |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | i-CON NANO |
Gehäuse
-
MSL
-


