Typ
Desoldering, Soldering
Wattage
150W
Funktionen
Automatic Standby and Shut Down Mode, ESD Safe
Beinhaltet
Holder, Iron, Sponge, Tip
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Hersteller | Kurtz Ersa |
| Typ | Desoldering, Soldering |
| Serie | - |
| Wattage | 150W |
| Funktionen | Automatic Standby and Shut Down Mode, ESD Safe |
| Beinhaltet | Holder, Iron, Sponge, Tip |
| Base Unit | 1IC2205V00A67 |
| Verpackung | Box |
| Workstand | 0A59 |
| Teilestatus | Active |
| Tip Cleaner | Sponge |
| Hersteller | Kurtz Ersa |
| Spannung - Eingang | 115V |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Temperature Range | 302°F ~ 842°F (150°C ~ 450°C) |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Control/Display Type | Digital |
| Supplied Tips/Nozzles | 0142CDLF16 |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | 0105CDJ |
Gehäuse
-
MSL
-

