Typ
Soldering
Wattage
150W
Beinhaltet
Holder, Iron, Tip
Base Unit
1ICT1000A00A67
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Hersteller | Kurtz Ersa |
| Typ | Soldering |
| Serie | - |
| Wattage | 150W |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | Holder, Iron, Tip |
| Base Unit | 1ICT1000A00A67 |
| Verpackung | Bag |
| Plug Type | - |
| Workstand | 0A58 |
| Teilestatus | Active |
| Tip Cleaner | Sponge |
| Hersteller | Kurtz Ersa |
| Spannung - Eingang | 115V |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Temperature Range | 122°F ~ 842°F (50°C ~ 450°C) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Control/Display Type | Digital |
| Supplied Tips/Nozzles | Sold Separately |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | - |
Gehäuse
-
MSL
-


