Length
100.0' (30.5m)
Series
CSLSZH
Voltage
500 V
Packaging
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | L-com |
| Grade | - |
| Usage | - |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Series | CSLSZH |
| Ratings | - |
| Voltage | 500 V |
| Features | - |
| Packaging | Bulk |
| Cable Type | Multi-Conductor |
| Wire Gauge | 24 AWG |
| Part Status | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Black |
| Qualification | - |
| Shield Coverage | 100%, 65% |
| Shield Material | Aluminum; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/32 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Insulation | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Number of Conductors | 25 |
| Operating Temperature | 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.382" (9.70mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0290" (0.737mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


