Typ
Multimode, Simplex, OM3
Serie
FCA
Verpackung
Bulk
Kabeltyp
Fiber Patch
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fiber Optic Cables |
| Hersteller | L-com |
| Typ | Multimode, Simplex, OM3 |
| Serie | FCA |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Fiber Patch |
| Fasertyp | 50/125 |
| Biegeradius | 75mm |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | 30dB |
| Hersteller | L-com |
| 1st Connector | LC/UPC (6) |
| 2. Anschluss | LC/UPC (6) |
| Farbe - Kabel | Aqua |
| Kabeldurchmesser | 0.20" (5.0mm) |
| Einfügungsverlust | 0.30dB |
| Länge - Gesamt | 16.4' (5.0m) |
| Farbe - Verbinder | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-

