Serie
LCAT
Impedance
75 Ohms
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Attenuators |
| Hersteller | L-com |
| Note | - |
| Serie | LCAT |
| Impedance | 75 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | L-com |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | F-Type In-Line Module |
| Frequenzbereich | 0 Hz ~ 1 GHz |
| Attenuation Value | 20dB |
Gehäuse
-
MSL
-

