Series
TC
Packaging
Bulk
Cable Type
Multi-Pair, Cat6
Wire Gauge
24 AWG
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | L-com |
| Grade | - |
| Usage | - |
| Length | - |
| Series | TC |
| Ratings | - |
| Features | - |
| Packaging | Bulk |
| Cable Type | Multi-Pair, Cat6 |
| Wire Gauge | 24 AWG |
| Part Status | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Gray |
| Qualification | - |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | 7/32 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Insulation | Polyethylene (PE) |
| Number of Conductors | 8 (4 Pair Twisted) |
| Operating Temperature | 75°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.220" (5.59mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0240" (0.610mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


