Länge
83.33' (25.40m)
Serie
TFCRC
Spannung
300 V
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | L-com |
| Note | - |
| Verwendung | - |
| Länge | 83.33' (25.40m) |
| Serie | TFCRC |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 26 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil |
| Jacket Color | Red |
| Qualifikation | - |
| Shield Coverage | 100% |
| Shield Material | Aluminum |
| Conductor Strand | 7/34 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Insulation | Polyethylene (PE) |
| Anzahl der Leiter | 4 (2 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.233" (5.92mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0240" (0.610mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

