Länge
500.0' (152.4m)
Serie
TOFC6A
Verpackung
Bulk
Kabeltyp
Multi-Pair, Cat6a
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | L-com |
| Note | - |
| Verwendung | - |
| Länge | 500.0' (152.4m) |
| Serie | TOFC6A |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Multi-Pair, Cat6a |
| Drahtstärke | 23 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil |
| Jacket Color | Black |
| Qualifikation | - |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | Aluminum |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Insulation | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Anzahl der Leiter | 8 (4 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.335" (8.51mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Low Density Polyethylene (LDPE) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0260" (0.660mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


