Length
164.0' (50.0m)
Series
TSPE
Packaging
Bulk
Cable Type
Multi-Conductor
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | L-com |
| Grade | - |
| Usage | - |
| Length | 164.0' (50.0m) |
| Series | TSPE |
| Ratings | - |
| Features | - |
| Packaging | Bulk |
| Cable Type | Multi-Conductor |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Part Status | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Green |
| Qualification | - |
| Shield Coverage | 85% |
| Shield Material | Aluminum |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Insulation | Polyethylene (PE) |
| Number of Conductors | 4 (2 Pair Twisted) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.181" (4.60mm) |
| Jacket (Insulation) Material | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-

