Typ
Fingerstock
Breite
0.480" (12.20mm)
Höhe
0.280" (7.11mm)
Länge
15.000" (381.00mm)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Typ | Fingerstock |
| Form | - |
| Breite | 0.480" (12.20mm) |
| Höhe | 0.280" (7.11mm) |
| Länge | 15.000" (381.00mm) |
| Serie | - |
| Plattierung | Silver |
| Material | Beryllium Copper |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Anhangsmethode | Slot |
| Beschichtung - Dicke | 299.21µin (7.60µm) |
| Betriebstemperatur | 121°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

