Länge
50.00' (15.24m)
Serie
UNITRONIC®
Spannung
250 V
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | LAPP |
| Note | - |
| Verwendung | - |
| Länge | 50.00' (15.24m) |
| Serie | UNITRONIC® |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 250 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Multi-Pair |
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Violet |
| Qualifikation | - |
| Shield Coverage | 100% |
| Shield Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Insulation | Polyethylene (PE) |
| Anzahl der Leiter | 4 (2 Pair) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.335" (8.51mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-

