Verwendung
Industrial, Network
Länge
Enter Number of Feet in Order Quantity
Serie
ETHERLINE®
Spannung
125 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | LAPP |
| Verwendung | Industrial, Network |
| Länge | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Serie | ETHERLINE® |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 125 V |
| Funktionen | Flame Retardant |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Kabeltyp | Multi-Pair, Cat5e |
| Spool Size | 1640.0' (499.9m) |
| Drahtstärke | 26 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Teal |
| Shield Coverage | 100% |
| Shield Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Insulation | Polyethylene (PE) |
| Anzahl der Leiter | 8 (4 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.240" (6.10mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-

