Typ
Shield, 2-Piece
Serie
CBS KE
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Shields |
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Typ | Shield, 2-Piece |
| Serie | CBS KE |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Ventilation | Vent Holes in Pattern |
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Breite - Gesamt | 2.750" (69.85mm) |
| Height - Overall | 0.500" (12.70mm) |
| Länge - Gesamt | 4.000" (101.60mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

