Typ
Flat
Design
Hinged (Snap On)
Länge
1.311" (33.30mm)
Material
20
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ferrites |
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Typ | Flat |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Länge | 1.311" (33.30mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Material | 20 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Montageart | Free Hanging |
| Inner Dimension | 2.047" W x 0.059" H (52.00mm x 1.50mm) |
| Outer Dimension | 2.760" W x 0.701" H (70.10mm x 17.80mm) |
| Impedance @ Frequency | - |
Gehäuse
-
MSL
-

