Type
Frame
Packaging
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Manufacturer
Leader Tech Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Shields |
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Type | Frame |
| Series | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Part Status | Active |
| Ventilation | - |
| Manufacturer | Leader Tech Inc. |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Width - Overall | 0.750" (19.05mm) |
| Height - Overall | 0.200" (5.08mm) |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

