Typ
Pad, Roll
Farbe
Gray
Form
Rectangular
Outline
50.00m x 300.00mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Typ | Pad, Roll |
| Farbe | Gray |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | - |
| Serie | - |
| Outline | 50.00m x 300.00mm |
| Klebstoff | - |
| Material | - |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.0091" (0.230mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Leader Tech Inc. |
| Backing, Carrier | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Thermal Resistivity | 1.52°C/W |
| Thermal Conductivity | 1.0W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

