Type
Constant Current
Series
BuckPuck™ 3021
Dimming
Analog
Features
Remote On/Off, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | LEDdynamics Inc. |
| Type | Constant Current |
| Series | BuckPuck™ 3021 |
| Weight | - |
| Dimming | Analog |
| Features | Remote On/Off, SCP |
| Topology | Buck (Step-Down) |
| Packaging | Bag |
| Efficiency | 95% |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | LEDdynamics Inc. |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 7-SIP Module, 6 Leads |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
| Size / Dimension | 0.83" L x 0.83" W x 0.48" H (21.0mm x 21.0mm x 12.2mm) |
| Voltage - Output | - |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Voltage - Input (Max) | 32V |
| Voltage - Input (Min) | 7V |
| Current - Output (Max) | 350mA |
Gehäuse
-
MSL
-

