Typ
Closed Frame (Pull), Tubular
Serie
STA
Verpackung
Bulk
Arbeitszyklus
Continuous
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solenoids |
| Hersteller | Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric |
| Typ | Closed Frame (Pull), Tubular |
| Serie | STA |
| Verpackung | Bulk |
| Arbeitszyklus | Continuous |
| Technologie | Electromechanical |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric |
| Wellenbeschreibung | Clevis |
| Montageart | Panel Mount |
| Leistung (Watt) | 9.2 W |
| Streckenlänge | 0.375" (9.53mm) |
| Buchsengewinde | 3/4-16 UNF |
| Spannung - Nennspannung | 9VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.437" (11.10mm) |
| Größe / Dimension | 1.000" Dia x 1.125" L (25.40mm x 28.58mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | 152099 |
| DC-Widerstand (DCR) | 8.8Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


