Typ
Open Frame (Pull)
Serie
3000
Verpackung
Bulk
Arbeitszyklus
Intermittent
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solenoids |
| Hersteller | Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric |
| Typ | Open Frame (Pull) |
| Serie | 3000 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Arbeitszyklus | Intermittent |
| Technologie | Electromechanical |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric |
| Wellenbeschreibung | Clevis |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 48 W |
| Streckenlänge | 1.250" (31.75mm) |
| Buchsengewinde | - |
| Spannung - Nennspannung | 240VAC |
| Durchmesser - Welle | - |
| Größe / Dimension | 2.973" L x 2.375" W x 2.937" H (75.51mm x 60.33mm x 74.60mm) |
| Kündigungsstil | Quick Connect |
| DC-Widerstand (DCR) | 19.3Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-

