Verpackung
Box
Toleranz
0%, +20%
Kapazität
350 F
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | LICAP Technologies, Inc. |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | 0%, +20% |
| Kapazität | 350 F |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Lug |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | LICAP Technologies, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Radial, Can - Solder Lug - 4 Lead |
| Spannung - Nennspannung | 2.7 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Größe / Dimension | 1.254" Dia (31.85mm) |
| Basisproduktnummer | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.421" (61.50mm) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 65°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 2.8mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


