Typ
TxRx + MCU
Protokoll
CDMA, GSM, HSPA, LTE, TD-SCDMA, WCDMA
Frequenz
100kHz ~ 3.8GHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Lime Microsystems Ltd |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | - |
| Protokoll | CDMA, GSM, HSPA, LTE, TD-SCDMA, WCDMA |
| Frequenz | 100kHz ~ 3.8GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 10kB SRAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Paket / Fall | 261-SMD Module |
| Power - Output | 0dBm |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 1.1V ~ 1.89V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Basisproduktnummer | LMS7002 |
| Current - Receiving | 420mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 350mA |
Gehäuse
-
MSL
-


