Funktionen
Round Shaft
Spulentyp
Bipolar
Verpackung
Tray
Schrittwinkel
18°
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Stepper Motors |
| Hersteller | Lin Engineering |
| Typ | - |
| Serie | - |
| Genauigkeit | - |
| Funktionen | Round Shaft |
| Spulentyp | Bipolar |
| Verpackung | Tray |
| Schrittwinkel | 18° |
| Teilestatus | Active |
| Rotormasse | 0.25gcm² |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spulenwiderstand | 25 Ohms |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.059" (1.50mm) |
| Größe / Dimension | Round - 0.787" Dia (20.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Basisproduktnummer | PM20S |
| Schritte pro Umdrehung | 20.0 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.21 A |
| Bohrlochabstand | 0.984" (25.00mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.394" (10.00mm) |
| Drehmoment - Halten (oz-in / mNm) | 1.18 / 8.34 |
Gehäuse
-
MSL
-


