Serie
2N4117A
FET Type
N-Channel
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | JFETs |
| Hersteller | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Serie | 2N4117A |
| FET Type | N-Channel |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 300 mW |
| Hersteller | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-206AF, TO-72-4 Metal Can |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-72-4 |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 40 V |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 600 mV @ 1 nA |
| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 30 µA @ 10 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 3pF @ 10V |
Gehäuse
-
MSL
-

