Verpackung
Bulk
Diode Type
Standard - 2 Independent
Teilestatus
Active
Hersteller
Linear Integrated Systems, Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Diodes |
| Hersteller | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Diode Type | Standard - 2 Independent |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Aktuell - Max | 20 mA |
| Paket / Fall | TO-71-6 Metal Can |
| Resistance @ If, F | - |
| Capacitance @ Vr, F | 1pF @ 10V, 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Power Dissipation (Max) | 300 mW |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-71 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 30V |
Gehäuse
-
MSL
-

