Typ
Hot Swap Controller
Funktionen
Latched Fault, UVLO
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Hot Swap Controllers |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | Hot Swap Controller |
| Serie | - |
| Funktionen | Latched Fault, UVLO |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 1.5 mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 12V |
| Interner Schalter(n) | No |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Basisproduktnummer | LTC1421 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Programmable Features | Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


