Typ
Hot Swap Controller
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Anwendungen
InfiniBand™
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Hot Swap Controllers |
| Hersteller | Linear Technology |
| Typ | Hot Swap Controller |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | InfiniBand™ |
| Hersteller | Linear Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 1.25 mA |
| Spannung - Versorgung | 2.97V ~ 16.5V |
| Interner Schalter(n) | No |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | LTC1642 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Programmable Features | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, UVLO |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


