Typ
Hot Swap Controller
Funktionen
Auto Retry, UVLO
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Hot Swap Controllers |
| Hersteller | Linear Technology |
| Typ | Hot Swap Controller |
| Serie | - |
| Funktionen | Auto Retry, UVLO |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Linear Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 1 mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 16.5V |
| Interner Schalter(n) | No |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Basisproduktnummer | LTC1647 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Programmable Features | Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


