Typ
I2C
Serie
µModule®
Datenrate
400kHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital Isolators |
| Hersteller | Linear Technology |
| Typ | I2C |
| Serie | µModule® |
| Datenrate | 400kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Magnetic Coupling |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Unidirectional |
| Montageart | Surface Mount |
| Isolated Power | Yes |
| Paket / Fall | 32-BBGA Module |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Anzahl der Kanäle | 6 |
| Basisproduktnummer | LTM2883 |
| Spannung - Isolation | 2500Vrms |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Eingaben - Seite 1/Seite 2 | 3/3 |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-BGA (15x11.25) |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | - |
| Gemeinsame Modus Transientenimmunität (Min) | 30kV/µs |
Gehäuse
-
MSL
-


