Typ
SPI
Datenrate
4MHz, 8MHz
Verpackung
Tray
Technologie
Capacitive Coupling
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital Isolators |
| Hersteller | Analog Devices Inc. |
| Typ | SPI |
| Serie | - |
| Datenrate | 4MHz, 8MHz |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Unidirectional |
| Montageart | Surface Mount |
| Isolated Power | Yes |
| Paket / Fall | 32-BBGA Module |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Anzahl der Kanäle | 6 |
| Basisproduktnummer | LTM2886 |
| Spannung - Isolation | 2500Vrms |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Eingaben - Seite 1/Seite 2 | 3/3 |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 3ns, 3ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-BGA (15x11.25) |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 100ns, 100ns |
| Gemeinsame Modus Transientenimmunität (Min) | 30kV/µs |
Gehäuse
-
MSL
-


