Serie
NANO²® 456SD
Fuse Type
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Farbe | - |
| Serie | NANO²® 456SD |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Melting I²t | 2700.0 |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | Fast Blow |
| Paket / Fall | 2-SMD, Square End Block |
| Genehmigungsbehörde | cURus, PSE |
| Größe / Dimension | 0.480" L x 0.177" W x 0.177" H (12.20mm x 4.50mm x 4.50mm) |
| DC Cold Resistance | 0.00105 Ohms |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 75 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 50 A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100A AC, 600A DC |
Gehäuse
-
MSL
-


