Typ
Hall Effect Sensor
Serie
55505
Frequenz
15 kHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Position, Proximity, Speed (Modules) - Industrial |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Typ | Hall Effect Sensor |
| Serie | 55505 |
| Frequenz | 15 kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Muss betrieben werden | - |
| Muss veröffentlicht werden | - |
| Paket / Fall | Flange Mount |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 25.2V |
| Aktuatormaterial | Ferrous Metals, Gear Tooth |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-


