Typ
Constant Level
Serie
LLC8
Funktionen
LED Indicator
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Liquid, Level |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Typ | Constant Level |
| Serie | LLC8 |
| Funktionen | LED Indicator |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | Fixed, 10kOhm |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spannung - Versorgung | 120VAC |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Contact Rating @ Voltage | 10A @ 120VAC |
| Distance - Control To Sensor (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


