Typ
Zener
Serie
SMDJ
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | TVS Diodes |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Typ | Zener |
| Note | - |
| Serie | SMDJ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Telecom |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | DO-214AB, SMC |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Power Line Protection | No |
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-214AB (SMCJ) |
| Voltage - Breakdown (Min) | 56.7V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 82.4V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 51V |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 36.4A |
Gehäuse
-
MSL
-

