Stil
Board to Cable/Wire
Serie
31 Minimodul
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Lumberg Inc |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | 31 Minimodul |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Shrouding | - |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Rectangular |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| Paarung | 0.098" (2.50mm) |
| Spannungsbewertung | 160V |
| Kontaktmaterial | Nickel |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | - |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | - |
| Contact Length - Post | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Contact Length - Mating | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


