Geschlecht
Female
Serie
16
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Connectors |
| Hersteller | Lumberg Inc |
| Geschlecht | Female |
| Serie | 16 |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | Black |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Hersteller | Lumberg Inc |
| Körpermaterial | - |
| Montageart | Panel Mount, Through Hole |
| Anschlusstyp | Jack |
| Spannung - Nennspannung | 12V |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Interner Schalter(n) | - |
| Mating Length/Depth | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 500 mA |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Contact Material - Plating | Nickel, Silver |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
| Number of Positions/Contacts | 2 Conductors |
| Industry Recognized Mating Diameter | 1.95mm ID (0.077"), 6.30mm OD (0.248") |
Gehäuse
-
MSL
-


