Typ
Chip On Board (COB)
Farbe
White, Warm
Höhe
1.70mm
Serie
LUXEON CoB Core Range Gen 6 and Gen 6 HE
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Lumileds |
| Typ | Chip On Board (COB) |
| Farbe | White, Warm |
| Höhe | 1.70mm |
| Serie | LUXEON CoB Core Range Gen 6 and Gen 6 HE |
| CCT (K) | 3500K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tube |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Lumileds |
| Configuration | Rectangle |
| Aktuell - Max | 1.8A |
| Viewing Angle | 115° |
| Current - Test | 900mA |
| Größe / Dimension | 24.00mm L x 20.00mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 163 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 5029lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-

