USB
USB 2.0 OTG (1)
Geschwindigkeit
1GHz
Ethernet
10/100Mbps (1)
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | Lumissil Microsystems |
| USB | USB 2.0 OTG (1) |
| SATA | - |
| Geschwindigkeit | 1GHz |
| Serie | - |
| Ethernet | 10/100Mbps (1) |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Lumissil Microsystems |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Core Processor | XBurst® 1 |
| Paket / Fall | 159-LFBGA |
| RAM Controllers | DDR2, LPDDR2, LVDDR2 |
| Co-Processors/DSP | - |
| Security Features | AES, Boot Security, Encryption Engine, MD5, Random Number Generator, SHA-1/2 |
| Additional Interfaces | AIC, CIM, CSI, DMA, GPIO, I2C, I2S, MMC/SD/SDIO, SPI, UART |
| Graphics Acceleration | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 159-BGA (9x9) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | DVP, LCD, MIPI-CSI, RGB |
Gehäuse
-
MSL
-


