USB
USB 2.0 OTG (2)
Geschwindigkeit
1.2GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | Lumissil Microsystems |
| USB | USB 2.0 OTG (2) |
| SATA | - |
| Note | - |
| Geschwindigkeit | 1.2GHz |
| Serie | - |
| Ethernet | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Lumissil Microsystems |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Core Processor | RISC-V, XBurst® 2 |
| Paket / Fall | 209-TFBGA |
| RAM Controllers | DDR3, DDR3L |
| Co-Processors/DSP | - |
| Security Features | AES, Boot Security, MD5, Random Number Generator, SHA, SHA-2 |
| Additional Interfaces | DMA, GPIO, I2C, I2S, MMC/SD/SDIO, SPI, UART |
| Graphics Acceleration | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 209-FBGA (11x11) |
| Number of Cores/Bus Width | 2 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | DVP, LCD, MIPI-DSI, RGB |
Gehäuse
-
MSL
-

