RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Gain
20dB
P1dB
14dBm
RF Type
General Purpose
Frequenz
11GHz ~ 20GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Gain | 20dB |
| P1dB | 14dBm |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 11GHz ~ 20GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | - |
| Aktuell - Angebot | 110mA |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 7V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-

