Frequenz
2 MHz ~ 20 GHz
Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
MACOM Technology Solutions
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Serie | - |
| Frequenz | 2 MHz ~ 20 GHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Einfügungsverlust | 3dB |
| Paket / Fall | Module |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 20dB, 2 VSWR (Max), 15° Imbalance (Max) |
| Größe / Dimension | 4.500" L x 3.000" W x 1.039" H (114.30mm x 76.20mm x 26.40mm) |
| Basisproduktnummer | DS-808 |
Gehäuse
-
MSL
-

