Höhe
0.008" (0.20mm)
Serie
4M
Funktionen
High Reliability
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Silicon Capacitors |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Höhe | 0.008" (0.20mm) |
| Serie | 4M |
| Funktionen | High Reliability |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | - |
| Kapazität | 50 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Paket / Fall | Nonstandard Chip |
| Größe / Dimension | 0.021" L x 0.021" W (0.55mm x 0.55mm) |
| Spannung - Durchbruch | 200 V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

