Serie
E
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
MACOM Technology Solutions
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Balun |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Serie | E |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SMD (5 Leads), Flat Lead |
| Frequenzbereich | 3MHz ~ 800MHz |
| Phase Difference | 3° |
| Return Loss (Min) | 10dB |
| Basisproduktnummer | MABA-009488 |
| Insertion Loss (Max) | 3dB |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:4 |
Gehäuse
-
MSL
-


