Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
MACOM Technology Solutions
Montageart
Surface Mount
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Balun |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 5-SMD Module |
| Frequenzbereich | 50MHz ~ 1.2GHz |
| Phase Difference | 1.8° |
| Return Loss (Min) | 16dB |
| Basisproduktnummer | MABA-011058 |
| Insertion Loss (Max) | 1.1dB |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:1, 75 / 75Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-

