Gain
18.4dB
RF Type
General Purpose
Frequenz
896MHz ~ 928MHz
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Gain | 18.4dB |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 896MHz ~ 928MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4L-FLG |
| Test Frequency | 928MHz |
| Aktuell - Angebot | - |
| Spannung - Versorgung | 50V |
| Basisproduktnummer | MAGE-100809 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4L-FLG |
Gehäuse
-
MSL
-

