Frequenz
5 MHz ~ 1.2 GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
MACOM Technology Solutions
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Serie | - |
| Frequenz | 5 MHz ~ 1.2 GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Einfügungsverlust | 1.2dB |
| Paket / Fall | 6-SMD Module |
| Spezifikationen | Isolation (Typ) 32.3dB, 32.1dB Return Loss, 4.7° Imbalance (Max) |
| Größe / Dimension | 0.319" L x 0.250" W x 0.200" H (8.10mm x 6.35mm x 5.08mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


