Serie
MXSMIO™
Verpackung
Tray
Technologie
FLASH - NOR
Speichergröße
256Mbit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Macronix |
| Serie | MXSMIO™ |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Speichergröße | 256Mbit |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilestatus | Active |
| Memory Format | FLASH |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-WDFN Exposed Pad |
| Clock Frequency | 120 MHz |
| Memory Interface | SPI |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | MX25L25645 |
| Memory Organization | 32M x 8 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-WSON (6x5) |
| Write Cycle Time - Word, Page | 30µs, 750µs |
Gehäuse
-
MSL
-


