Serie
MXSMIO™
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
FLASH - NOR
Speichergröße
32Mbit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Macronix |
| Serie | MXSMIO™ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Speichergröße | 32Mbit |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilestatus | Active |
| Memory Format | FLASH |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-XFBGA, WLCSP |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O, QPI |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 2V |
| Basisproduktnummer | MX25U3232 |
| Memory Organization | 4M x 8 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-WLCSP (2.02x2.09) |
| Write Cycle Time - Word, Page | 40µs, 3ms |
Gehäuse
-
MSL
-


